Schwein in Anzug mit Pfeife und Stock,
Bronze, farbig staffiet, Höhe 5,5 cm, kl. Teil fehlt
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 130,-
Schwein in Anzug mit Pfeife und Stock,
Bronze, farbig staffiet, Höhe 5,5 cm, kl. Teil fehlt
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |
Lotti da altre aste
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit Portugal - D.Reich - Österr. etc.,
- Viechtauer Krösendose, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Diamant/Kulturperlen Blumenbrosche