Konvolut Armbanduhren
Metall tlw vergoldet, Automatik und Quarzwerke, best. aus 4 Uhren (Citizen, Eco Drive, DKNY, Jacot und Perigaum), zus. 482,8 g, ein Orig. Etui (Citizen), drei weitere Etuis, zwei Rechnungen(ein mal unpassend), Gebrauchs spuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2016 - 15:07
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.11.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.11. - 28.11.2016 |