Kunvolut Armbanduhren
Metall, ein Automatik Ankerwerk, 3 Quarzwerke, best. aus 4 Uhren (Eterna, Certina, Jacques Lemans, Monol) zus. 244 g, ein Orig. Etui, Papiere Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Kunvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.11.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.11. - 28.11.2016 |