Brillant Ring
Gold 585, ein Brillant, ca. 0,10 ct, 3,3 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Erinnerungsgravurøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.11.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.11. - 28.11.2016 |