Anda Just-Koller, Zigeunerin, Wandspiegel,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 26 cm, 31 x 24,5 cm, Rahmen bestoßen, dazu: Ausstellungskatalog "ERSTE GROSSE ÖSTERREICHISCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1947", Juni-September 1947, Wien I, Künstlerhaus
Esperta: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |