Herrenuhrkette
Silber 750, Länge 32,5 cm 64,5 g österreichische Amtspunze 1872-1902 Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Herrenuhrkette
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.11.2016 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.11. - 28.11.2016 |