Breitling Chronomat
Edelstahl Herrenuhrarmband, blaues Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Tachymeter, drei Hilfszifferblätter für 30 Minuten-, und 12 Stundenzähler sowie kleine Sekunde, Datum, einseitig dreh bare Lünette, Durchmesser ca. 45 mm, Automatik, Ankerwerk, verschraubte Krone und Gehäuse boden, Ref. Nr. 31136, Faltschließe, 134,7 g, in Etui, Papiere sowie Uhrbandersatzglieder liegen bei, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:06
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Breitling Chronomat
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction III |
Data: | 25.11.2016 - 16:06 |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Große Vitrine im Louis XVI-Stil,
- Opal Anhänger