Cartier Tank
Silber-Vergoldet, Damenarmband uhr, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, Durchmesser ca. 29 x 22 mm, Quartz, 8-fach verschraubter Gehäuseboden, Referenz-, und Gehäusenummer 2415, 069443PL, 31,2 g, an Originalband mit Cartier Faltschließe, in Originaletui, Papiere liegen bei, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Cartier Tank
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction III |
Data: | 25.11.2016 - 16:13 |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2016 |