Großer Teller,
Manufaktur Antonibon, Nove, 18. Jh., Majolika, im Spiegel blau gemalte Blumen, Fahne mit blau gemaltem Rand mit Ornamentund floralem Dekor, Dm. 41 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Großer Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Diamant Topas (beh.) Damenring
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",