Eterna-Matic 1000
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Incablockstoßsicherung, Kaliber 1489K, Werknummer 5715842, Silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 33 mm, 61,4 g, FixoFlexband, Glas haarrissig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Eterna-Matic 1000
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction III |
Data: | 25.11.2016 - 16:24 |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 1,60 ct
- Taschenuhr mit Stoppfunktion und Viertelstundenrepetition
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct