Pacemarker
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse, Gehäusenummer 417509, Durchmesser ca. 49 mm, 67,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
25.11.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Pacemarker
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction III |
Data: | 25.11.2016 - 16:30 |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2016 |