Breitling Chronomat
Edelstahl Herrenarmbanduhr, blaues Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, drei goldfärbige Hilfszifferblätter für 12 Stunden-, 30 Minutenzähler sowie kleine Sekunde, Datum, einseitig drehbare Lünette, vergoldete Stundenreiter, Durchmesser ca. 39 mm, Automatik Ankerwerk mit Stoppfunktion über Wippe, Feinregulierung, Kal. 7750, Ref. Nr. 81.950 (Anfang 90er Jahre) verschraubte Krone und Gehäuse boden, Stundenreiter abgerieben, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:32
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Breitling Chronomat
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction III |
Data: | 25.11.2016 - 16:32 |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2016 |