Maurice Lacroix
Edelstahl Herrenuhrarmband, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken kombiniert mit römischen Ziffern, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 35 mm, Quartz, Faltschließe, 82,4 g, dem Alter ent sprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Maurice Lacroix
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction III |
Data: | 25.11.2016 - 16:38 |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Pointner *
- Eugen Frank Colon
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Satz von vier Keramiken aus der Serie "12 Colonne", Entwurf Alessandro Mendini