Eislöffel
Silber 800 tlw. Vergoldet, 392,7 g, Österr. Amtspunze 1872bis 1922, in Originaletuiøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eislöffel
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction I |
Data: | 23.11.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2016 |