Klagenfurter Silber Mokkagarnitur,
3 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer und Zuckerschale, rund, gerade Faltenzüge, Kanne mit Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung, Höhe Kanne 20 cm, Bruttogewicht 594 g, Meisterzeichen, Klagenfurter Beschauzeichen ab 1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |