Diamantohrringe zus. ca. 1,30 ct
Silber, besetzt mit Altschliff brillanten, -diamanten und Diamantrauten, 13,8 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdts, goldener (585) Haken aus späterer Zeitøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction I |
Data: | 23.11.2016 - 16:18 |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2016 |