Armreif
Silber tlw. Golddoubliert, besetzt mit Perlen auf schwarzem Email, seitl. Steckschließe, Sicherheitskette, Mittelteil zu öffnen, 26,1 g, Österr. Amts punze 1872 - 1902, Zinnfinierungen, Druckstellen, Reif deutleicht beschädigt, Sicher heitskette aus späterer Zeitøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Armreif
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction I |
Data: | 23.11.2016 - 16:23 |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2016 |