Altschliffbrillantbrosche ca.0,80 ct
Rosegold ca. 580, 9 g, Österr. Amtspunze 1872 - 1922øx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction I |
Data: | 23.11.2016 - 16:24 |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2016 |