Wiener Silber Menage,
Tablett mit Halterung für 2 Gewürzschälchen, 2 Glasflakons mit Stöpsel, 1 Senfgefäß und 1 Streuer, farbloses Glas, teilweise geschliffen, Silbermontierungen, Tablett mit 2 Griffen, Länge 31 cm, Gewicht Tablett 267 g, gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Menage,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |