6 Silber Eislöffel,
reicher Rocaillendekor mit plastischen Engelsköpfen, Länge 13,5 cm, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Silber Eislöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |