Wiener Silber Teekännchen,
rund, reicher plastischer Rocaillendekor, Deckel mit Bajonettverschluss, Henkel mit Isolierung, vier Beine, aufgelegtes Wappen, Höhe 14 cm, Gewicht 421 g, Meisterzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Teekännchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |