Salvini Brillant Ring
Gelb/Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant 0,23 ct, RW 56,6,1 g, Ital. Beschauzeichenøg6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Salvini Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction II |
Data: | 24.11.2016 - 16:16 |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2016 |