Türkis Brillantring zus. ca. 21,10 ct
Gelbgold 750, besetzt mit einem Türkis 24,1 x 17,4 mm (ca. 28,40 ct) und Brillanten ca. 0,75 ct, 17,2 g, RW 58, Italienisches Beschauzeichen øg11
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.11.2016 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction II |
Data: | 24.11.2016 - 17:11 |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2016 |