Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, 4,2 g, RW 55, Italienisches Beschauzeichen øg4
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.11.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction II |
Data: | 24.11.2016 - 17:24 |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2016 |