Diamantanhänger zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, -diamanten in Platinfassungen und Perlen an einer ca. 47 cm langen silbernen Halskette, 7,2 gøg6
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.11.2016 - 17:29
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction II |
Data: | 24.11.2016 - 17:29 |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2016 |