Südseekulturperlen-Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, besetzt mit einer Südseekulturperle, Durch messer ca. 11 mm, 7,3 g, RW 58,Österr. Amtspunze 1965 - 2001 øg6
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.11.2016 - 17:36
- Prezzo di partenza:
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction II |
Data: | 24.11.2016 - 17:36 |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2016 |