Comtoise
"Matignon Aené à Chuelles", Eisenplatinen Achttagewerk, Spindelhemmung, Weckfunktion, Halbstundenschlag auf Glocke, floral dekoriertes Emailzifferblatt, Messingzeiger, zweiteiliges geprägtes Messingfronton mit Fabeltieren, 38 cm, Frankreich 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, vier Eisengewichte, 1 Faltpendel mit Messinglinse, 1 Kurbel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
24.11.2016 - 14:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Comtoise
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.11.2016 - 14:17 |
Esposizione: | online |