Franz von Zülow, Deckelvase,
Entwurf um 1925, spätere Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Dekor "Orchideen", Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 22 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.11.2016 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow, Deckelvase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2016 - 14:04 |
Esposizione: | online |