1 Mokkatasse mit Untertasse, 1 Teetasse mit Untertasse,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, plastischer Blüten- und Früchtebesatz, farbig staffiert, farbig gemalte Streublüten und Insekten, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. mit Schleifstrich, Blüten und Blätter bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.11.2016 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2016 - 14:06 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Erich (Arik) Brauer *
- Lose Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. 11,30 ct H-O/ vsi-p3
- Thema Wien (2 Stk.)
- Ernst Balluf *