Nabelflasche,
für Öl, Waldgrün, langer Hals, Bodenabriss, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren, 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Nabelflasche,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.11.2016 - 14:03 |
Esposizione: | online |