Rotes Glaskrügerl und Schale,
Steiermark, Krügerl mit farblosem Henkel und gekniffenem Bodenstand, Höhe 13 cm, Schale mit farblosen aufgekniffenen Rand, beschädigt, DM 12 cm, 20. Jh.,(Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rotes Glaskrügerl und Schale,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.11.2016 - 14:03 |
Esposizione: | online |