1 Kaffeekanne mit Deckel,
2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 9 Teetassen mit 8 Untertassen, 5 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 1 Tortenplatte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, Ränder tlw. minimal berieben, Kaffeekannenausguss minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
23.11.2016 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.11.2016 - 14:05 |
Esposizione: | online |