1 Teekanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Teetassen mit 8 Untertassen, 2 Dessertteller, 1 ovale Platte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, tlw. etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
23.11.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
1 Teekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.11.2016 - 14:13 |
Esposizione: | online |