Brillant Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 7,4 g, RW 58øg7
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.11.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2016 - 16:11 |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |