Wiener Silber Zuckerdose von 1862,
oval, vier Rocaillenfüße, Scharnierdeckel mit plastischer Blüten, Schloß (verschlossen,), Höhe 13 cm, Gewicht 440 g, Meisterzeichen TS, Alt Wiener Beschauzeichen von 1862, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |