Friedrich Panzer *
(geb. 1945 in Judenburg, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz und der Akademie der Bildenden Künste in Wien) aus dem Zyklus "Tonbilder", auf der Rückseite handsigniert, datiert Panzer 1998, glasierte Tonplatte, Bildausschnitt 28 x 20 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Friedrich Panzer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |