Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Paris", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstelle, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |