Adolf Reich
(Wien 1887-1963 Salzburg) Unter Augenschein, handsigniert, datiert A Reich 1920, Öl auf Holz, Bildausschnitt 25,5 x 20,5 cm, brauner gebeizter Profilholzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Reich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |