Künstler Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit Hahn, Krebsen, Gemüse, handsigniert, datiert L. Hase jun. 1891, Öl auf Leinwand, 90 x 115 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |