Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Wiesenblumen, handsigniert, B. Stübinger K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 45 x 39 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |