Maria Philips-Weber
(Deutsch 1845-1942) Fesselnde Lektüre, handsigniert M. Philips Weber, Öl auf Leinwand, 38 x 27,5 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maria Philips-Weber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |