Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Gehöft im Burgenland, handsigniert Josef Stoitzner, Öl auf Leinwand, 115 x 105 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Bildzentrum restauriert, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 12.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Josef Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |