Chopard
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 1 ct, Handaufzug, Ansatzband, Seriennummer 410275, Lünettendurchmesser 26 mm, Bandlänge 18 cm, 50,6 g, 1 Zertifikat (ausgestellt 1985), 1 Rechnung Service wird empfohlen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Chopard
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |