Obstaufsatz
aus Silber (800 fein), in ovaler Form gearbeitet, handgetriebener plastischer Dekor,626 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, undeutlich eingepresste Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand, jedoch stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Obstaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Poststück - Österr. Nr. 14 II - drei Einzelfrankaturen je auf Brief mit Stempeln PISTYAN,
- Bayern, Ludwig III. 1913-1918
- Repetierbüchse, Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken - Oberndorf a. N., Mod.: brasilianisches Infanteriegewehr 1908 System Mauser, Kal.: 7 x 57 mm,
- Griechenland, Georg I. und Olga Konstantinowna Romanowa
- 10 E-Scooter Motoren 24 Volt,