Paar Kerzenständer
1. Drittel 20. Jahrhundert, Silber (800 fein), je 2kerzig, runder Stand mit bogenförmigen Armen, ornamental ziseliert, Höhe je 18 cm, Dianakopfpunze 1872- 1922, Gesamtgewicht 356 g, guter Erhaltungszustand, jedoch angelaufen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Franz Barbarini
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR Business Aut.",