Kleiner Faun mit Schlange
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, farbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite unleserlich signiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Reste von Papiervignette, Modellnr. 1712, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Faun mit Schlange
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |