Löwenpaar
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, am Sockel undeutlich beschriftet, Länge 41 cm, Höhe 26 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 1087/8, Glasur krakeliert, Altersspuren, Sockelkante gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Löwenpaar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |