Trumeau-Kästchen
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkoprus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Innenfach mittels Zahnleiste verstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile aus späterer Zeit (95 x 47 x 91 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Trumeau-Kästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |