Schreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, geschweifte Füße, 4 Seiten, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit roter Tuchbespannung, 130 x 78 cm, freistehend verwendbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Schreibtisch um 1850/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |