Wandplatte mit Ansicht des Innenhofes des Grazer Landhauses,
Anzengruber Keramik, reliefierte Darstellung, weiß glasiert, 48 x 50,5 cm, signiert, etwas bestoßen, gerahmt
Esperta: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |